Presidente Trasimeno Giuseppe
Vice presidente e Consigliere Cicchelli Marina
Consigliere Gri Renato
Consigliere e rappresentante Giovani Bordonaro Ilaria
Consigliere Ippolito Gabriele
Referente del presidente nella sede di Grugliasco Croci Giorgio
Direttivo
giuseppe.trasimeno@piemonte.cri.it
marina.cicchelli@piemonte.cri.it
renato.gri@piemonte.cri.it
ilaria.bordonaro@piemonte.cri.it
gabriele.ippolito@piemonte.cri.it
giorgio.croci@proven.it
Delegati di Area Grugliasco
area1.grugliasco@cririvoli.it
area2.grugliasco@cririvoli.it
area6.grugliasco@cririvoli.it
Delegati di Area Rivoli
Delegata area 1 Cicchelli Marina
Delegata area 2 Vergato Linda
Delegato area 3 Longo Michele
Delegato area 4 Fava Franco
Delegato area 6 Durando Lorenzo
   
area2.rivoli@cririvoli.it
sol.rivoli@emergenza.cri.it
area4.rivoli@cririvoli.it
Delegato area 1 Stelitano Paolo
Referente area 2 Gattiglia Gabriella
Delegato area 6 Garau Claudio
   
   
area6.rivoli@cririvoli.it
Sede di Rivoli

Tel.: 011 958 48 53 / 011 953 07 30; Fax: 011 956 11 44
rivoli@cri.it
Sede di Grugliasco

Tel./Fax: 011 78 99 78
area1.rivoli@cririvoli.it
Siete qui:
segreteria.rivoli@cri.it
Croce Rossa Italiana
Comitato di Rivoli
Associazione di Promozione Sociale ONLUS
Sito web: www.cririvoli.it
sito.web@cririvoli.it
Contatti
Negri Massimo
referente.grugliasco@cririvoli.it
Gruppo di Grugliasco in Via Somalia 2/A/1 – Borgata Lesna - 10095 - Grugliasco (tel. 011 789978) C.F. / P.Iva. 11053180011
Croce Rossa Italiana, Comitato di Rivoli, viale Beltramo,6 - 10098 - Rivoli (tel .011 9584853 / 0119530730; Fax. 011 9561144)
Copyright © 2016-'19